Miesto práce: Taliansko, Piemonte
Druh pracovnej zmluvy: na dobu určitú, plný úväzok

Požadované vzdelanie: Stredoškolská odborná technická príprava
Ponúkaný plat: Neuvedené
Počet miest: 1

pracovná oblasť

Kvalifikovaní kovoobrábači, a strojári
   Mechanici a montéri elektrických a elektronických zaridení
        Inštalatéri elektronických prístrojov a sietí

NÁPLŇ PRÁCE:

Ricerchiamo per azienda cliente un addetto alla produzione con diploma di perito meccanico/ elettrotecnico / industriale La risorsa inserita si occuperà di seguire diverse fasi produttive per le quali verrà mano a mano formato e affiancato Si valutano profili con esperienza in aziende metalmeccaniche oppure figure di neodiplomati Si richiede ampia disponibilità oraria e per inserimento immediato Si offre iniziale contratto in somministrazione di 1 o 2 mesi con prospettive di inserimento diretto

Pracovný čas:

  • Bez zadania pracovného času

Požiadavky

source: https://www.ec.europa.eu/eures