Miesto práce: Taliansko, Emilia-Romagna
Druh pracovnej zmluvy: na dobu určitú, plný úväzok

Požadované vzdelanie: Stredoškolská odborná technická príprava
Ponúkaný plat: Neuvedené
Počet miest: 1

pracovná oblasť

Vodiči a obsluha pojazdných zariadení
   Obsluha poľnohospodárskych a lesných zariadení
        Vysokozdvižné vozíky

NÁPLŇ PRÁCE:

per Azienda produttiva, ricerchiamo MULETTISTA ESPERTO CON PATENTINO AGGIORNATO Mansione: Gestione del magazzino: ordini su pc e specifico gestionale, oltre che attivita operativa di carico scarico e attivita correlate con muletto. Requisiti richiesti: Il candidato dovra avere esperienza in magazzino sia dal punto di vista operativo (muletto, carico/scarico, giacenze, inventario) sia per gli adempimenti amministrativi correlati all attivita . SI RICHIEDE PATENTINO AGGIORNATO AL 2015 Si offre: turni o centrale, tempo determinato Zona di lavoro: Pianoro

Pracovný čas:

  • Bez zadania pracovného času