Miesto práce: Taliansko, Sicilia
Druh pracovnej zmluvy: na dobu určitú, plný úväzok

Požadované vzdelanie:
Ponúkaný plat: Neuvedené
Počet miest: 1

pracovná oblasť

Predavači, manekýnky a manekýni
   Hostesing v obchodoch

NÁPLŇ PRÁCE:

Per prestigiosa azienda ricerchiamo: Commessi di vendita Si richiede: Ottimo standing, esperienza nel commercio con preferibile provenienza dal settore del lusso con vendita assistita. E’ richiesta anche predisposizione al team working, competenze informatiche e gradita conoscenza della lingua inglese. Dinamicità, orientamento al cliente e ottimi skills comunicativi e commerciali ne completano il profilo. Disponibilità a lavorare su turni compresi i week end. Si offre contratto part time a tempo determinato Sede di lavoro: Palermo L annuncio è rivolto a personale ambosesso in riferimento al D. Lgs n° 198/2006. Inviare cv con autorizzazione al trattamento dei dati in riferimento al D. lgs 196/2003

Pracovný čas:

  • Bez zadania pracovného času

Požiadavky

source: https://www.ec.europa.eu/eures