Miesto práce: Taliansko, Bolzano-Bozen
Druh pracovnej zmluvy: na dobu určitú, čiastočný úväzok

Požadované vzdelanie: Vyššie vzdelanie, vrátane vysokoškolského
Ponúkaný plat: Neuvedené
Počet miest: 1

pracovná oblasť

Pomocní odborní pracovníci vo financiách, predaji, administratíve
   Finančná a obchodná oblasť
        Obchodní zástupcovia

NÁPLŇ PRÁCE:

Archimede Spa - Agenzia per il lavoro seleziona per nota attività commerciale di prossima apertura: ADDETTI ALLE VENDITE E CAPO REPARTO Il candidato dovrà occuparsi della gestione del processo di vendita. Requisiti fondamentali sono: - presenza curata, - buona conoscenza della lingua tedesca e italiana, - predisposizione al contatto con il pubblico, - utilizzo degli strumenti informatici. - laurea Zona di lavoro Bolzano. Posizione lavorativa part-time, copertura a rotazione di più fasce orarie dal lunedì alla domenica. Disponibilità a periodi di formazione.

Pracovný čas:

  • Bez zadania pracovného času